Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

+79892413751
fishspa.net@gmail.com

Не новость, что мужчины редко пользуются услугами мастеров или вовсе игнорируют классические процедуры пилинга. Педикюр, возможно, пока не стал их полезной привычкой, но благодаря рыбкам Гарра Руфа, у представителей сильного пола появилась прекрасная возможность заменить пемзу для ног на более щадящий и приятный способ очищения.

Рыбный пилинг успел заслужить доверие у мужчин, но по прежнему, многие сомневаются в необходимости данной процедуры и есть те, кто до сих пор, так и не решился испытать на себе незабываемые ощущения экзотического пилинга.

В наше время, с ростом популярности здорового образа жизни, потребность ухода за кожей становится более популярной. Все же, здоровая кожа - это признак здорового человека. В отличии от женщин, которые, постоянно стремятся удовлетворить эстетическую потребность с помощью косметологических процедур, мужчины относятся к уходовым методам, как к необходимости. Мужские ноги нуждаются в уходе, не меньше, чем женские, поскольку их кожа более грубая и сухая. Отсутствие регулярных очищающих процедур могут спровоцировать нежелательные проблемы - потрескавшиеся пятки, вросшие ногти, мозоли. И это лишь немногие последствия отсутствия ухода за ногами.

Очистить и смягчить мужскую кожу стоп помогут рыбки-косметологи. Кроме улучшение состояния кожи, сеансы рыботерапии снимают напряжение и восстанавливают эмоциональное равновесие. Если Вы еще размышляете - решиться на процедуру или воздержаться, давайте рассмотрим пять веских причин, почему, лучше навестить рыбок.

Тяжесть в ногах. Жизнь мужчин часто наполнена излишней активностью, как на работе, так и дома. Диван лишь на короткое время помогает забыть о накопившейся усталости. Напряжение в ногах особенно усиливается в теплое время года, когда ноги склонны к отекам. После сеанса с рыбками ощущается приятная легкость. Микромассаж, который вместе с очищением делают рыбки-доктора - расслабляет, убирает излишнее давление в сосудах, избавляет от судорог, снимает отеки.

Огрубевшая кожа стоп. Мужчины, пожалуй, чаще чем женщины страдают затвердевшими мозолями и натоптышами. Это мешает нормальной ходьбе и приносит неудобства в носке обуви. Процедура рыбного пилинга помогают очистить кожу и смягчить огрубевшие зоны. С помощью фермента “дитранол” и особых энзимов, которые выделяют рыбки - кожа восстанавливается и обретает эластичность.

Психическое напряжение. Тяжесть, которая ощущается не только в теле, но и в голове после трудовых будней особенно сказывается на самочувствии и здоровье. Нервная система нуждается в расслаблении. Релакс-терапия с рыбками помогает переключиться на позитив, ощутить контакт с природой и расслабиться. Повторный посещения по абонементу помогают избавиться от депрессий, бессонницы и раздражительности.

Спортивный массаж. Для тех, кто ведет активный образ жизни, фиш-пилинг помогает избавиться от судорог и неприятных ощущений в мышечных тканях. Точечная проработка поверхности стоп обеспечивает эффект SPA-массажа, который благоприятно влияет на кровоснабжение и снимает болевые синдромы.

Оздоровление организма. Легкие прикосновения рыбок Гарра Руфа благоприятно воздействуют на массажные точки, тонизируют и заряжают энергией. Процедура помогает отключиться от проблем и навязчивых мыслей. Порог чувствительности у мужчин обычно выше, чем у женщин, попробовав процедуру один раз, они навсегда запоминают эти приятные ощущения и желают повторить процедуру. Для максимального эффекта мужского пилинга рекомендуется пройти пять сеансов рыботерапии. Многоразовые посещения усиливают эффект очищения и оздоровления. Если Вы приняли решение пройти полный курс процедур, воспользуйтесь скидкой при покупке абонемента. Будем рады видеть Вас в студии Fish Spa!